sportsregions
Envie de participer ?
19/05/24
GP CA (Tab E - de 900) Maxime : absent
GP CA (Tab D - de 700) Jules entre 16 et 30/30
18/05/24
GP CA : Paul 13, Grégoire 25, Tom 26, Martin 33, Marius 52 sur 57
Grégoire MiniÉ : 25ème / 57
Marius MoËrman : 52ème / 57
Martin Le Ber : 33ème /57
Paul Lucas : 13ème 57
Tom Malard : 26ème /57
GP Crédit Agricole : Ilel 25è/25
17/05/24
HONGUEMARE-LE-LANDIN 6 8 GATT 2
ST Pierre la Garenne 1 9 5 GATT 3
LE FIDELAIRE 2 8 6 GATT 4
Tillières sur Avre 2 12 2 GATT 5
08/05/24
Fin. Rég. /Clt : Maxime perd en 1/32ème
05/05/24
TT DE L'ARCHE 3 10 4 GATT 1
19/04/24
Le Neubourg 3 8 2 GATT-1C
14/04/24
GATT 1 8 6 CP QUEVILLAIS 6
13/04/24
Gatt2 0-5 ASB2 / Gatt2 2-3 Le FIDELAIRE3
Martin Le Ber : 1/3
Paul Laloire : 1D+0/2
Paul Lucas : 1D+0/2
Tom Malard : 1/3
GattJ3 3-2 Pacy4 / GattJ3 5-0 CGET4
Enzo Sauvin : 4/5
Hugo Monoury : 5/5
Malo TrinitÉ : 5/5
Marius MoËrman : 4/5
PACY 2 4 1 GATT J1A
Grégoire MiniÉ : 0/2 + 1D
Jules Chapelain : 0/2 + 1D
12/04/24
GATT 2 8 6 BERNAY 1
GATT 3 7 7 PONT DE L'ARCHE 5
GATT 4 10 4 GUICHAINVILLE 3
GATT 5 3 11 Evreux EC 6
07/04/24
Crit Senior T4 (Pacy) Nicolas 32é/32
06/04/24
Crit. Junior T4 Lucien 9ème/21
Lucien Bellemere : 9ème /21
Crit T4 Cadets N1: Jules, Tom, Grégoire, Martin, Paul Lu, Paul La,...
Enzo Sauvin : 6/12 N2
Grégoire MiniÉ : ? N1
Hugo Monoury : 30/32 N1
Jules Chapelain : ? N1
Malo TrinitÉ : 1er/12 N2
Marius MoËrman : 3/12 N2
Paul Laloire : ? N1
Paul Lucas : ? N1
Tom Malard : ? N1
05/04/24
Vét T4 (Les Andelys) D3 : Arnaud 2, Pascal 4, Laurent 7, en D5 :...
Arnaud Roussel : 2ème/12 (D3)
Christian Zoch : 2ème de poule (D5)
Didier Lefranc : 3ème de poule (D5)
Laurent Marie : 7ème/12 (D3)
Pascal Capelli : 4ème/12 (D3)
Sylvère Ferron : 2ème de poule (D5)
Vét T4 (Le Neubourg) Hervé : 7ème ; maintien en D1
Hervé Picard : 7ème / 12 --> maintien en D1
Vét T4 (Canada) en D3 Jean-Marcel 2, Bertrand 5, Jacky 6. En D4...
Bertrand Fourcin : 5 ème /12 --> maintien
Daniel Simonklein : 3ème
David Maille : 3ème
Jacky Monoury : 6ème / 12 --> maintien
Jean-marcel Chanteloup : 2ème /12
23/03/24
Maxime 3é sur 127
22/03/24
Gatt-1C 7 3 BRIONNE 3
17/03/24
RCP HAVRE 3 5 9 GATT 1
16/03/24
Gatt1A : Forfait
SMTT1 2-3 Gatt2B / Gatt2B 4-1 NQTT3
GattJ3B 2-3 Montreuil1 / GattJ3B 5-0 Breteuil4
15/03/24
VERNEUIL / AVRE 1 10 4 GATT 2
GUISENIERS 1 6 8 GATT 3
PACY 4 4 10 GATT 4
PACY 5 12 2 GATT 5
23/02/24
GATT-2D 1 9 ROUTOT 1
ROUGEMONTIERS 1 2 8 GATT-1C
16/02/24
Vét T3 Le Vaudreuil 3 maintiens, 2 descentes
Christian Zoch : 3ème
Daniel Simonklein : 2ème
David Maille : 4ème
Didier Lefranc : 6ème
Sylvère Ferron : 5ème
Vét T3 PACY : tous maintenu en D3
Arnaud Roussel : 8ème
Bertrand Fourcin : 9ème
Jacky Monoury : 8ème
Jean-marcel Chanteloup : 5ème
Laurent Marie : 7ème
Pascal Capelli : 5ème
Vét T3 Le Neubourg : Hervé 1er
Hervé Picard : 1er, monte en D1
11/02/24
GATT 1 8 6 THIBERVILLE 1
09/02/24
GATT 2 4 10 THILLIERES / AVRE 1
GATT 3 2 12 GISORS 3
GATT 4 14 0 St PIERRE-la-Garenne 2
GATT 5 2 12 LE FIDELAIRE 3
04/02/24
GUICHAINVILLE 1 7 7 GATT 1
David Cieski : 1
Guillaume Andre : 3
Hervé Picard : 1
Thierry Bechu : 2
03/02/24
4 gaillonnais inscrits, tous se sont retirés
Tournoi 505-2 Ilel 4è, Abdallah 7è
02/02/24
GUICHAINVILLE 2 12 2 GATT 2
LE VAUDREUIL 2 5 9 GATT 3
CGETT 3 1 13 GATT 4
GUICHAIVILLE 4 8 6 GATT 5
Daniel Simonklein : 2.5
Hervé Guillotin : 2.5
Thomas Lebegue : 1
27/01/24
Crit Cadets T3 voir CR
Crit B/P T3 : Ilel 15è, Abdallah 20è/26
26/01/24
GATT 5 0 14 LA BONNEVILLE 1
21/01/24
GATT 1 7 7 GCO BIHOREL 1
20/01/24
ASBR 1 0 5 GATT-J1A
GATT-J2B 0 5 AS BRETEUIL 2
GATT J3B bat La BONNEVILLE2 3-2 et perd PACY4 3-2
19/01/24
GATT 2 5 9 St REMY-sur-AVRE 1
GATT 3 6 8 LE NEUBOURG 9
GATT 4 14 0 EVREUX 5
12/01/24
GATT-2D 1 9 GRAVIGNY 3
GATT-1C 7 3 GISORS 1
22/12/23
Le VAUDREUIL 1 8 2 GATT-2D
Croth-Ezy-Garennes 1 8 2 GATT-2C
16/12/23
Champ J/Eq T1 1A : 2è de poule
Champ J/Eq T1 2B : 1er de poule
Champ J/Eq T1 3B : 2è de poule
15/12/23
GATT-1C - - Exempt
LE FIDELAIRE 3 10 0 GATT-2D
10/12/23
GATT 1 5 9 GD QUEVILLY 3
08/12/23
Le Neubourg 5 13 1 GATT 2
BOISSEY-LE-CHATEL 1 11 3 GATT 3
PONT DE L'ARCHE 5 5 9 GATT 4
CROTH-EZY-GARENNES 3 9 5 GATT 5
02/12/23
Cadets N2 : Paul Lucas 2è, Martin 5è, Grégoire 7è, Marius 8è,...
Lucien 5è/30
26/11/23
FR ISNEAUVILLE 1 13 1 GATT 1
24/11/23
GATT 2 8 6 EEC 4
GATT 3 8 6 BRIONNE 2
GATT 4 6 8 GISORS 3
GATT 5 2 12 ST SEBASTIEN DE MORSENT 1
19/11/23
CANTELEU 2 8 6 GATT 1
17/11/23
LE VAUDREUIL 1 12 2 GATT 2
BOSC-ROGER 1 11 3 GATT 3
BOSC-ROGER 3 8 6 GATT 4
GUICHAINVILE 4 11 3 GATT 5
10/11/23
GATT-1C 6 4 PACY-4
GATT-2D 8 2 GISORS 2
05/11/23
ENVERMEU 1 8 6 GATT 1
03/11/23
GATT 2 3 11 Etrépagny 3
GATT 3 4 10 ROUGEMONTIER 1
GATT 4 6 8 GUISENIERS/FOURGES
GATT 5 5 9 PACY-MENILLES 5
27/10/23
Etrépagny 2 3 7 GATT-1C
PACY 5 5 5 GATT-2D
22/10/23
US FECAMP 2 5 9 GATT 1
20/10/23
Beaumont-le-Roger 2 6 8 GATT 3
GISORS 2 14 0 GATT 2