Envie de participer ?
10
févr.
2023
2023-02-10T20:00:00+0100
2023-02-10T23:55:00+0100>

Coupe du Comité J5 D

Coupe du Comité de l'Eure, 5ème journée contre LE FIDELAIRE

Le vendredi 10 févr. 2023, de 20h à 23h55


10
févr.
2023
2023-02-10T20:00:00+0100
2023-02-10T23:55:00+0100>

Coupe du Comité J5 C

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Coupe du Comité de l'Eure, 5ème journée contre GISORS

Le vendredi 10 févr. 2023, de 20h à 23h55


12
févr.
2023
2023-02-12T00:00:00+0100
2023-02-26T00:00:00+0100>

Vacances scolaires

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Du dimanche 12 au dimanche 26 févr. 2023


13
févr.
2023
2023-02-13T10:00:00+0100
2023-02-13T17:00:00+0100>

Stage CDTT27 P/M/C/J Pacy

Le lundi 13 févr. 2023, de 10h à 17h


14
févr.
2023
2023-02-14T10:00:00+0100
2023-02-14T17:00:00+0100>

Stage CDTT27 P/M/C/J Pacy

Le mardi 14 févr. 2023, de 10h à 17h


03
mars
2023
2023-03-03T20:00:00+0100
2023-03-03T23:55:00+0100>

Champ Dép J3P2 GATT 6

D27 Championnat par équipes, 16ème journée contre St REMY-sur-AVRE

Le vendredi 03 mars 2023, de 20h à 23h55


03
mars
2023
2023-03-03T20:00:00+0100
2023-03-03T23:55:00+0100>

Champ Dép J3P2 GATT 5

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Championnat par équipes, 16ème journée contre LA BONNEVILLE-sur-ITON

Le vendredi 03 mars 2023, de 20h à 23h55


03
mars
2023
2023-03-03T20:00:00+0100
2023-03-03T23:55:00+0100>

Champ Dép J3P2 GATT 4

D27 Championnat par équipes, 16ème journée contre St Pierre-la-Garenne

Le vendredi 03 mars 2023, de 20h à 23h55


03
mars
2023
2023-03-03T20:00:00+0100
2023-03-03T23:55:00+0100>

Champ Dép J3P2 GATT 3

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Championnat par équipes, 16ème journée contre PONT-DE-L'ARCHE

Le vendredi 03 mars 2023, de 20h à 23h55


03
mars
2023
2023-03-03T20:00:00+0100
2023-03-03T23:55:00+0100>

Champ Dép J3P2 GATT 2

D27 Championnat par équipes, 16ème journée contre ASBR

Le vendredi 03 mars 2023, de 20h à 23h55


04
mars
2023
2023-03-04T14:00:00+0100
2023-03-04T17:30:00+0100>

Champ Jeune/Eq B J4

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Champ. Jeunes/équipe, 4ème journée

Le samedi 04 mars 2023, de 14h à 17h30


04
mars
2023
2023-03-04T14:00:00+0100
2023-03-04T17:30:00+0100>

Champ Jeune/Eq A J4

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Champ. Jeunes/équipe, 4ème journée

Le samedi 04 mars 2023, de 14h à 17h30


05
mars
2023
2023-03-05T08:30:00+0100
2023-03-05T13:00:00+0100>

Champ Rég J3P2 GATT 1

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Championnat Régional 276, 16ème journée

Le dimanche 05 mars 2023, de 08h30 à 13h


10
mars
2023
2023-03-10T20:00:00+0100
2023-03-10T23:55:00+0100>

Vétérans Tour 4

Vétérans, 4ème journée

Le vendredi 10 mars 2023, de 20h à 23h55


11
mars
2023
2023-03-11T09:30:00+0100
2023-03-11T13:00:00+0100>

Crit jeunes T4 Le Neubourg AM

Crit Indiv., 4ème journée contre Critérium

Le samedi 11 mars 2023, de 09h30 à 13h


11
mars
2023
2023-03-11T13:30:00+0100
2023-03-11T18:15:00+0100>

Crit jeunes T4 Le Neubourg PM

D27 Individuel, 4ème journée contre Critérium

Le samedi 11 mars 2023, de 13h30 à 18h15


11
mars
2023
2023-03-11T13:30:00+0100
2023-03-11T18:15:00+0100>

Crit jeunes T4 Ezy

Crit Indiv., 4ème journée contre Critérium

Le samedi 11 mars 2023, de 13h30 à 18h15


11
mars
2023
2023-03-11T13:30:00+0100
2023-03-11T18:15:00+0100>

Crit jeunes T4 Pacy

Crit Indiv., 4ème journée contre Critérium

Le samedi 11 mars 2023, de 13h30 à 18h15


12
mars
2023
2023-03-12T08:30:00+0100
2023-03-12T13:00:00+0100>

Crit sénior T4

Crit Indiv., 4ème journée contre Critérium

Le dimanche 12 mars 2023, de 08h30 à 13h


17
mars
2023
2023-03-17T20:00:00+0100
2023-03-17T23:55:00+0100>

Champ Dép J4P2 GATT

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Championnat par équipes, 4ème journée

Le vendredi 17 mars 2023, de 20h à 23h55