Envie de participer ?
25
juin
2022
2022-06-25T13:30:00+0200
2022-06-25T18:00:00+0200>

Finale Championnat jeunes/équipe Groupe A

Le samedi 25 juin 2022, de 13h30 à 18h

Notre équipe GATT 1 du groupe A (Lucien et Maxime) classée 9ème est repêchée pour cette finale. A la fin de l'épreuve rejoindre Val de Reuil pour la remise des récompenses.

25
juin
2022
2022-06-25T13:30:00+0200
2022-06-25T18:00:00+0200>

Finale Championnat jeunes/équipe Groupe B

Le samedi 25 juin 2022, de 13h30 à 18h

Notre équipe GATT 2 du groupe B (Jules et Marceau) est classée 6ème sur 34 et participe à la finale

17
juin
2022
2022-06-17T18:00:00+0200
2022-06-17T23:55:00+0200>

Tournoi interne GATT de fin de saison

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Le vendredi 17 juin 2022, de 18h à 23h55

Tournoi interne de fin de saison. Vous pouvez vous inscrire à cet évènement en confirmant votre particiption dans la rubrique ci-dessous. Nous vous attendons nombreux, quel que soit votre niveau, alors n'hesitez pas !!

04
juin
2022
2022-06-04T14:30:00+0200
2022-06-04T18:00:00+0200>

Championnat jeunes éq B Tour 6

D27 Championnat par équipes, Tour 6

Le samedi 04 juin 2022, de 14h30 à 18h

L'équipe 2 rencontre à Garennes-sur-Eure CROTH-EZY-GARENNES 2 et BRETEUIL 2 en D1-poule1 Prochain tour : le 25 juin 2022. Journée finale qui se déroulera au Val de Reuil, gymnase du Parc des Sports, chaussée de Ritterhude. 27100 Val de...

04
juin
2022
2022-06-04T14:30:00+0200
2022-06-04T18:00:00+0200>

Championnat jeunes éq A Tour6

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Championnat par équipes, Tour 6

Le samedi 04 juin 2022, de 14h30 à 18h

L'équipe 1 rencontre à domicile LE NEUBOURG-QUITTEBEUF 1 et BOSC-ROGER-EN-ROUMOIS 1 Prochain tour : le 25 juin 2022. Journée finale qui se déroulera au Val de Reuil, gymnase du Parc des Sports, chaussée de Ritterhude. 27100 Val de...

03
juin
2022
2022-06-03T20:30:00+0200
2022-06-03T23:45:00+0200>

Coupe du Comité 1/2 finales

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Coupe du Comité de l'Eure, 1/2 finales contre PACY-MENILLES

Le vendredi 03 juin 2022, de 20h30 à 23h45


22
mai
2022
2022-05-22T08:30:00+0200
2022-05-22T13:00:00+0200>

Finales Départementales CDTT27 2021/2022 Juniors/Séniors

Le dimanche 22 mai 2022, de 08h30 à 13h

Jérémy et Lucien : pointage à 08h30, début 09h00

21
mai
2022
2022-05-21T09:00:00+0200
2022-05-21T18:00:00+0200>

Finales Départementales CDTT27 2021/2022 Poussins/Cadets

Le samedi 21 mai 2022, de 09h à 18h

Ilel (poussin) : 09h00 Maxime (cadet) : 13h30 CONFIRMATION OBLIGATOIRE - LUNDI 16 MAI 2022 DERNIER DELAI

20
mai
2022
2022-05-20T20:30:00+0200
2022-05-20T23:30:00+0200>

Résultats des finales vétérans

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Le vendredi 20 mai 2022, de 20h30 à 23h30

Ont participé à cette finale vétérans le vendredi 20 mai 2022 : - dans la catégorie V1 : Faiz MAHIEDDINE - dans la catégorie V2 : Laurent MARIE - dans la catégorie V3 : Jacky MONOURY et Pascal CAPELLI - dans la catégorie V4 : Alain...

20
mai
2022
2022-05-20T20:00:00+0200
2022-05-20T23:45:00+0200>

Finales Vétérans

Vétérans, 5ème journée

Le vendredi 20 mai 2022, de 20h à 23h45

Info du 9 mai : tous les particpants disputeront la finale ou consolante au gymnase du Canada

13
mai
2022
2022-05-13T20:30:00+0200
2022-05-13T23:45:00+0200>

Coupe du Comité 1/4 finales

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Coupe du Comité CDTT27, 1/4 finales contre ASBR

Le vendredi 13 mai 2022, de 20h30 à 23h45


13
mai
2022
2022-05-13T20:30:00+0200
2022-05-13T23:45:00+0200>

Coupe du Comité 1/4 finales

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Coupe du Comité CDTT27, 1/4 finales contre St PHILBERT AC 2

Le vendredi 13 mai 2022, de 20h30 à 23h45


08
mai
2022
2022-05-08T09:00:00+0200
2022-05-08T13:00:00+0200>

Championnat régional R3 Ph2-J7

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

7ème journée contre CAPA TT 1

Le dimanche 08 mai 2022, de 09h à 13h


07
mai
2022
2022-05-07T14:30:00+0200
2022-05-07T18:00:00+0200>

Champ/Jeunes/Eq Gr A

Gymnase Malraux, 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27 Champ. Jeunes/équipe, 5ème journée

Le samedi 07 mai 2022, de 14h30 à 18h

En D2 Poule 2 notre équipe jeunes GATT 1 rencontre à domicile : SPN-1 Vernon APPM 1 Pacy-Menilles

06
mai
2022
2022-05-06T20:30:00+0200
2022-05-06T23:55:00+0200>

Championnat départemental D3-6 J7-Ph2

D27, 7ème journée contre Evreux EC

Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h55

Championnat par équipes

06
mai
2022
2022-05-06T20:30:00+0200
2022-05-06T23:55:00+0200>

Championnat départemental D2-5 J7-Ph2

D27, 7ème journée contre LES PONG. MESNI

Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h55

Championnat par équipes

06
mai
2022
2022-05-06T20:30:00+0200
2022-05-06T23:55:00+0200>

Championnat départemental D2-4 J7-Ph2

D27, 7ème journée contre PACY-MENILLES

Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h55

Championnat par équipes

06
mai
2022
2022-05-06T20:30:00+0200
2022-05-06T23:55:00+0200>

Championnat départemental D1-2 J7-Ph2

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27, 7ème journée contre US GRAVIGNY

Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h55

Championnat par équipes

06
mai
2022
2022-05-06T20:30:00+0200
2022-05-06T23:55:00+0200>

Championnat départemental D1-3 J7-Ph2

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

D27, 7ème journée contre GUICHAINVILLE

Le vendredi 06 mai 2022, de 20h30 à 23h55

Championnat par équipes

23
avril
2022
2022-04-23T10:00:00+0200
2022-04-23T12:00:00+0200>

Présentation Sportsregions

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, Gymnase André MALRAUX 42 avenue François Mitterrand, 27600 Gaillon

Le samedi 23 avril 2022, de 10h à 12h