Envie de participer ?
23
févr.
2024
2024-02-23T20:00:00+0100
2024-02-23T23:55:00+0100>

Coupe Comité D27 Gatt-1C 1/8F

Coupe du Comité de l'Eure, 6ème journée contre ROUGEMONTIER

Le vendredi 23 févr. 2024, de 20h à 23h55


23
févr.
2024
2024-02-23T20:00:00+0100
2024-02-23T23:55:00+0100>

Coupe Comité D27 Gatt-2D 1/8F

GATT, Stade Jean Rives, 13 Rte de la garenne, 27600 Gaillon

Coupe du Comité de l'Eure, 6ème journée contre ROUTOT

Le vendredi 23 févr. 2024, de 20h à 23h55


16
févr.
2024
2024-02-16T20:00:00+0100
2024-02-16T23:55:00+0100>

Vétérans T3 (Le Neubourg)

Vétérans, 3ème journée contre Critérium

Le vendredi 16 févr. 2024, de 20h à 23h55


16
févr.
2024
2024-02-16T20:00:00+0100
2024-02-16T23:55:00+0100>

Vétérans T3 (PACY)

Vétérans, 3ème journée contre Critérium

Le vendredi 16 févr. 2024, de 20h à 23h55


16
févr.
2024
2024-02-16T20:00:00+0100
2024-02-16T23:55:00+0100>

Vétérans T3 (Le Vaudreuil)

Vétérans, 3ème journée contre Critérium

Le vendredi 16 févr. 2024, de 20h à 23h55


11
févr.
2024
2024-02-11T08:30:00+0100
2024-02-11T13:00:00+0100>

Chpt Rég J15 GATT 1

Gaillon Aubevoye Tennis de Table, EMS, Stade Jean Rives, 13 Rte de la garenne, 27600 Gaillon

Championnat Régional 276, 15ème journée contre THIBERVILLE

Le dimanche 11 févr. 2024, de 08h30 à 13h


09
févr.
2024
2024-02-09T20:45:00+0100
2024-02-09T23:55:00+0100>

Chpt D27 J15 GATT 5

Gymnase Bénoni, Gymnase Bénoni, 20 route de la garenne, 27600 GAILLON

D27 Championnat par équipes, 15ème journée contre LE FIDELAIRE

Le vendredi 09 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


09
févr.
2024
2024-02-09T20:45:00+0100
2024-02-09T23:55:00+0100>

Chpt D27 J15 GATT 4

Gymnase Bénoni, Gymnase Bénoni, 20 route de la garenne, 27600 GAILLON

D27 Championnat par équipes, 15ème journée contre St Pierre-la-Garenne

Le vendredi 09 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


09
févr.
2024
2024-02-09T20:45:00+0100
2024-02-09T23:55:00+0100>

Chpt D27 J15 GATT 3

Gymnase Bénoni, Gymnase Bénoni, 20 route de la garenne, 27600 GAILLON

D27 Championnat par équipes, 15ème journée contre GISORS

Le vendredi 09 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


09
févr.
2024
2024-02-09T20:45:00+0100
2024-02-09T23:55:00+0100>

Chpt D27 J15 GATT 2

Gymnase Bénoni, Gymnase Bénoni, 20 route de la garenne, 27600 GAILLON

D27 Championnat par équipes, 15ème journée contre THILLIERES-SUR-AVRE

Le vendredi 09 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


04
févr.
2024
2024-02-04T08:30:00+0100
2024-02-04T13:00:00+0100>

Chpt Rég J14 GATT 1

Championnat Régional 276, 14ème journée contre GUICHAINVILLE

Le dimanche 04 févr. 2024, de 08h30 à 13h


03
févr.
2024
2024-02-03T13:30:00+0100
2024-02-03T18:00:00+0100>

Tournoi 505-2 C/J

Le samedi 03 févr. 2024, de 13h30 à 18h

Tour 2 du tournoi 505. ● Les poussins, benjamins et minimes, pointage 09h30, début de la compétition à 10h00 ● Les tableaux cadets et juniors; début de la compétitions à 14h00, pointage 13h30.

03
févr.
2024
2024-02-03T09:30:00+0100
2024-02-03T13:15:00+0100>

Tournoi 505-2 P/B/M

Le samedi 03 févr. 2024, de 09h30 à 13h15

Tour 2 du tournoi 505. ● Les poussins, benjamins et minimes, pointage 09h30, début de la compétition à 10h00 ● Les tableaux cadets et juniors; début de la compétitions à 14h00, pointage 13h30.

02
févr.
2024
2024-02-02T20:45:00+0100
2024-02-02T23:55:00+0100>

Chpt D27 J14 GATT 5

D27 Championnat par équipes, 14ème journée contre GUICHAINVILLE

Le vendredi 02 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


02
févr.
2024
2024-02-02T20:45:00+0100
2024-02-02T23:55:00+0100>

Chpt D27 J14 GATT 4

D27 Championnat par équipes, 14ème journée contre CROTH-EZY-GARENNES

Le vendredi 02 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


02
févr.
2024
2024-02-02T20:45:00+0100
2024-02-02T23:55:00+0100>

Chpt D27 J14 GATT 3

D27 Championnat par équipes, 14ème journée contre Le VAUDREUIL

Le vendredi 02 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


02
févr.
2024
2024-02-02T20:45:00+0100
2024-02-02T23:55:00+0100>

Chpt D27 J14 GATT 2

D27 Championnat par équipes, 14ème journée contre GUICHAINVILLE

Le vendredi 02 févr. 2024, de 20h45 à 23h55


27
janv.
2024
2024-01-27T13:30:00+0100
2024-01-27T18:30:00+0100>

Crit Jeunes Cadets T3

Critérium, 3ème journée

Le samedi 27 janv. 2024, de 13h30 à 18h30


27
janv.
2024
2024-01-27T13:30:00+0100
2024-01-27T18:00:00+0100>

Crit. Junior T3

Critérium, 3ème journée

Le samedi 27 janv. 2024, de 13h30 à 18h

Sylvère : JA2

27
janv.
2024
2024-01-27T09:30:00+0100
2024-01-27T13:00:00+0100>

Crit Jeunes B/P T3

Critérium, 3ème journée contre Critérium

Le samedi 27 janv. 2024, de 09h30 à 13h