19/04/24 |
Le Neubourg 3 |
8 |
2 |
GATT-1C |
14/04/24 |
GATT 1 |
8 |
6 |
CP QUEVILLAIS 6 |
13/04/24 |
Gatt2 0-5 ASB2 / Gatt2 2-3 Le FIDELAIRE3 |
Martin Le Ber : 1/3 |
Paul Laloire : 1D+0/2 |
Paul Lucas : 1D+0/2 |
Tom Malard : 1/3 |
GattJ3 3-2 Pacy4 / GattJ3 5-0 CGET4 |
Enzo Sauvin : 4/5 |
Hugo Monoury : 5/5 |
Malo TrinitÉ : 5/5 |
Marius MoËrman : 4/5 |
PACY 2 |
4 |
1 |
GATT J1A |
Grégoire MiniÉ : 0/2 + 1D |
Jules Chapelain : 0/2 + 1D |
12/04/24 |
GATT 2 |
8 |
6 |
BERNAY 1 |
GATT 3 |
7 |
7 |
PONT DE L'ARCHE 5 |
GATT 4 |
10 |
4 |
GUICHAINVILLE 3 |
GATT 5 |
3 |
11 |
Evreux EC 6 |
07/04/24 |
Crit Senior T4 (Pacy) Nicolas 32é/32 |
06/04/24 |
Crit. Junior T4 Lucien 9ème/21 |
Lucien Bellemere : 9ème /21 |
Crit T4 Cadets N1: Jules, Tom, Grégoire, Martin, Paul Lu, Paul La,... |
Enzo Sauvin : 6/12 N2 |
Grégoire MiniÉ : ? N1 |
Hugo Monoury : 30/32 N1 |
Jules Chapelain : ? N1 |
Malo TrinitÉ : 1er/12 N2 |
Marius MoËrman : 3/12 N2 |
Paul Laloire : ? N1 |
Paul Lucas : ? N1 |
Tom Malard : ? N1 |
05/04/24 |
Vét T4 (Les Andelys) D3 : Arnaud 2, Pascal 4, Laurent 7, en D5 :... |
Arnaud Roussel : 2ème/12 (D3) |
Christian Zoch : 2ème de poule (D5) |
Didier Lefranc : 3ème de poule (D5) |
Laurent Marie : 7ème/12 (D3) |
Pascal Capelli : 4ème/12 (D3) |
Sylvère Ferron : 2ème de poule (D5) |
Vét T4 (Le Neubourg) Hervé : 7ème ; maintien en D1 |
Hervé Picard : 7ème / 12 --> maintien en D1 |
Vét T4 (Canada) en D3 Jean-Marcel 2, Bertrand 5, Jacky 6. En D4... |
Bertrand Fourcin : 5 ème /12 --> maintien |
Daniel Simonklein : 3ème |
David Maille : 3ème |
Jacky Monoury : 6ème / 12 --> maintien |
Jean-marcel Chanteloup : 2ème /12 |
23/03/24 |
Maxime 3é sur 127 |
22/03/24 |
Gatt-1C |
7 |
3 |
BRIONNE 3 |
17/03/24 |
RCP HAVRE 3 |
5 |
9 |
GATT 1 |
16/03/24 |
Gatt1A : Forfait |
SMTT1 2-3 Gatt2B / Gatt2B 4-1 NQTT3 |
GattJ3B 2-3 Montreuil1 / GattJ3B 5-0 Breteuil4 |
15/03/24 |
VERNEUIL / AVRE 1 |
10 |
4 |
GATT 2 |
GUISENIERS 1 |
6 |
8 |
GATT 3 |
PACY 4 |
4 |
10 |
GATT 4 |
PACY 5 |
12 |
2 |
GATT 5 |
23/02/24 |
GATT-2D |
1 |
9 |
ROUTOT 1 |
ROUGEMONTIERS 1 |
2 |
8 |
GATT-1C |
16/02/24 |
Vét T3 Le Vaudreuil 3 maintiens, 2 descentes |
Christian Zoch : 3ème |
Daniel Simonklein : 2ème |
David Maille : 4ème |
Didier Lefranc : 6ème |
Sylvère Ferron : 5ème |
Vét T3 PACY : tous maintenu en D3 |
Arnaud Roussel : 8ème |
Bertrand Fourcin : 9ème |
Jacky Monoury : 8ème |
Jean-marcel Chanteloup : 5ème |
Laurent Marie : 7ème |
Pascal Capelli : 5ème |
Vét T3 Le Neubourg : Hervé 1er |
Hervé Picard : 1er, monte en D1 |
11/02/24 |
GATT 1 |
8 |
6 |
THIBERVILLE 1 |
09/02/24 |
GATT 2 |
4 |
10 |
THILLIERES / AVRE 1 |
GATT 3 |
2 |
12 |
GISORS 3 |
GATT 4 |
14 |
0 |
St PIERRE-la-Garenne 2 |
GATT 5 |
2 |
12 |
LE FIDELAIRE 3 |
04/02/24 |
GUICHAINVILLE 1 |
7 |
7 |
GATT 1 |
David Cieski : 1 |
Guillaume Andre : 3 |
Hervé Picard : 1 |
Thierry Bechu : 2 |
03/02/24 |
4 gaillonnais inscrits, tous se sont retirés |
Tournoi 505-2 Ilel 4è, Abdallah 7è |
02/02/24 |
GUICHAINVILLE 2 |
12 |
2 |
GATT 2 |
LE VAUDREUIL 2 |
5 |
9 |
GATT 3 |
CGETT 3 |
1 |
13 |
GATT 4 |
GUICHAIVILLE 4 |
8 |
6 |
GATT 5 |
Daniel Simonklein : 2.5 |
Hervé Guillotin : 2.5 |
Thomas Lebegue : 1 |
27/01/24 |
Crit Cadets T3 voir CR |
Crit B/P T3 : Ilel 15è, Abdallah 20è/26 |
26/01/24 |
GATT 5 |
0 |
14 |
LA BONNEVILLE 1 |
21/01/24 |
GATT 1 |
7 |
7 |
GCO BIHOREL 1 |
20/01/24 |
ASBR 1 |
0 |
5 |
GATT-J1A |
GATT-J2B |
0 |
5 |
AS BRETEUIL 2 |
GATT J3B bat La BONNEVILLE2 3-2 et perd PACY4 3-2 |
19/01/24 |
GATT 2 |
5 |
9 |
St REMY-sur-AVRE 1 |
GATT 3 |
6 |
8 |
LE NEUBOURG 9 |
GATT 4 |
14 |
0 |
EVREUX 5 |
12/01/24 |
GATT-2D |
1 |
9 |
GRAVIGNY 3 |
GATT-1C |
7 |
3 |
GISORS 1 |
22/12/23 |
Le VAUDREUIL 1 |
8 |
2 |
GATT-2D |
Croth-Ezy-Garennes 1 |
8 |
2 |
GATT-2C |
16/12/23 |
Champ J/Eq T1 1A : 2è de poule |
Champ J/Eq T1 2B : 1er de poule |
Champ J/Eq T1 3B : 2è de poule |
15/12/23 |
GATT-1C |
- |
- |
Exempt |
LE FIDELAIRE 3 |
10 |
0 |
GATT-2D |
10/12/23 |
GATT 1 |
5 |
9 |
GD QUEVILLY 3 |
08/12/23 |
Le Neubourg 5 |
13 |
1 |
GATT 2 |
BOISSEY-LE-CHATEL 1 |
11 |
3 |
GATT 3 |
PONT DE L'ARCHE 5 |
5 |
9 |
GATT 4 |
CROTH-EZY-GARENNES 3 |
9 |
5 |
GATT 5 |
02/12/23 |
Cadets N2 : Paul Lucas 2è, Martin 5è, Grégoire 7è, Marius 8è,... |
Lucien 5è/30 |
26/11/23 |
FR ISNEAUVILLE 1 |
13 |
1 |
GATT 1 |
24/11/23 |
GATT 2 |
8 |
6 |
EEC 4 |
GATT 3 |
8 |
6 |
BRIONNE 2 |
GATT 4 |
6 |
8 |
GISORS 3 |
GATT 5 |
2 |
12 |
ST SEBASTIEN DE MORSENT 1 |
19/11/23 |
CANTELEU 2 |
8 |
6 |
GATT 1 |
17/11/23 |
LE VAUDREUIL 1 |
12 |
2 |
GATT 2 |
BOSC-ROGER 1 |
11 |
3 |
GATT 3 |
BOSC-ROGER 3 |
8 |
6 |
GATT 4 |
GUICHAINVILE 4 |
11 |
3 |
GATT 5 |
10/11/23 |
GATT-1C |
6 |
4 |
PACY-4 |
GATT-2D |
8 |
2 |
GISORS 2 |
05/11/23 |
ENVERMEU 1 |
8 |
6 |
GATT 1 |
03/11/23 |
GATT 2 |
3 |
11 |
Etrépagny 3 |
GATT 3 |
4 |
10 |
ROUGEMONTIER 1 |
GATT 4 |
6 |
8 |
GUISENIERS/FOURGES |
GATT 5 |
5 |
9 |
PACY-MENILLES 5 |
27/10/23 |
Etrépagny 2 |
3 |
7 |
GATT-1C |
PACY 5 |
5 |
5 |
GATT-2D |
22/10/23 |
US FECAMP 2 |
5 |
9 |
GATT 1 |
20/10/23 |
Beaumont-le-Roger 2 |
6 |
8 |
GATT 3 |
GISORS 2 |
14 |
0 |
GATT 2 |
St Pierre La Garenne 1 |
12 |
2 |
GATT 4 |
EEC 5 |
5 |
9 |
GATT 5 |
14/10/23 |
Cadets N1 : Jules 10è, Hugo 18, Paul Laloire 19 sur 24, Cadets N2 :... |
Lucien : 3è /34 |
Ilel : 14è / 21 |
08/10/23 |
GATT 1 |
7 |
7 |
DIEPPE UC 1 |
06/10/23 |
GATT 4 |
7 |
7 |
Etrépagny 5 |
GATT 2 |
11 |
3 |
MONTREUIL-L'ARGILLE 1 |
GATT 3 |
5 |
9 |
AS VAUDREUIL 2 |
GATT 5 |
10 |
4 |
VERNEUIL sur Avre 2 |